0

Мероприятие

Достижение

1

Муниципальный Фестиваль  юных талантов «Страна чудес»

ДИПЛОМАНТ II степени

2

Муниципальный фестиваль юных талантов «Страна чудес» в номинации Вокальная группа.

ДИПЛОМ

победителя

3

Муниципальная  акция «Блинный фестиваль»

ДИПЛОМ  победителя

4

Муниципальный  конкурс декоративно-прикладного творчества «Красная книга глазами детей».

ДИПЛОМ за III место

5

Шахматный  турнире среди воспитанников ДОУ г.Уссурийска.

ГРАМОТА за II место

6

Муниципальный  этап регионального конкурса «Люблю тебя, мой край родной».

ГРАМОТА

за высокое качество работы

7

Отборочный  турнир муниципальной викторины по пожарной безопасности.

ГРАМОТА за II место

8

Муниципальный конкурс по правилам дорожного движения «СВЕТОФОР – 2018».

ГРАМОТА

за высокое качество работы

9

Муниципальный  интеллектуальный турнир «Родной Приморский край».

ГРАМОТА за III место

10

Участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Прогулка в детском саду»

ДИПЛОМ

участника

11

Муниципальный отборочный тур конкурса «Весёлые нотки»

ГРАМОТА

за участие

12

Муниципальный  конкурс творческих работ «С днем рождения, Приморье!» посвященного 80-летию Приморского края.

ДИПЛОМАНТ II степени

13

Муниципальный  природоохранный фестиваль «Тигриный день».

ДИПЛОМ лауреата I степени

14

Участие  в фестивале танцевальных экологических команд в рамках городского праздничного мероприятия «День Тигра».

ДИПЛОМ

за участие

15

Муниципальный  конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка».

ГРАМОТА  ЛАУРЕАТА

16

Муниципальный  конкурс творческих работ «Новогодняя ёлка – 2019».

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

17

Муниципальный  конкурс исследовательских работ «Я – исследователь» .

ГРАМОТА за III место

18

Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Цветами улыбается Земля».

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА

 за II место

19

Отборочный  тур муниципального конкурса исследовательских работ «Я – исследователь».

ГРАМОТА победителя

20

Отборочный  тур  городской литературной викторине среди воспитанников ДОУ г.Уссурийска.

ГРАМОТА за III место

21

Отборочный  тур муниципального конкурса для детей дошкольного возраста «Зелёный огонёк».

ГРАМОТА за II место

22

Муниципальный  конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка».

ГРАМОТА за III место

23

Участие  в семинаре-пикнике «Образовательные терренкуры в ботаническом саду» (игровые технологии в практике эколого-краеведческого воспитания дошкольников для реализации ФГОС).

СЕРТИФИКАТ

участника

24

Участие  в видеотренинге «Трудовые отношения и эффективный контракт в образовательной организации».

СЕРТИФИКАТ

участия

25

Участие  в вебинаре «Стратегическое планирование и управление ДОУ».

СЕРТИФИКАТ

участия

26

Участие  в видео-онлайн конференции «Управление качеством образования  на основе результатов сравнительных исследований и мониторинг в ДОО».

СЕРТИФИКАТ

участия

27

Участие  в видеотренинге «Новые решения по созданию современной развивающей предметно-пространственной среды в условиях ФГОС ДО»

СЕРТИФИКАТ

участия

28

Всероссийский конкурс научно исследовательских и творческих работ «Литературная Россия»

ДИПЛОМ

победителя I степени

29

Всероссийский конкурс научно-исследовательских  и творческих работ «Моя Россия»

ДИПЛОМ

победителя I степени

30

Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Литературная Россия»

ДИПЛОМ

победителя II степени

31

Всероссийский конкурс для педагогов «Лучшая прогулка в ДОУ по ФГОС»

ДИПЛОМ ЛАУРИАТА

I степени

32

Всероссийский творческий конкурс, посвященного символу 2019 года

ДИПЛОМ ЛАУРИАТА

I степени


Оставить комментарий

*