0
Мероприятие Достижение
1 Муниципальный Фестиваль  юных талантов «Страна чудес» ДИПЛОМАНТ II степени
2 Муниципальный фестиваль юных талантов «Страна чудес» в номинации Вокальная группа. ДИПЛОМ
победителя
3 Муниципальная  акция «Блинный фестиваль» ДИПЛОМ  победителя
4 Муниципальный  конкурс декоративно-прикладного творчества «Красная книга глазами детей». ДИПЛОМ за III место
5 Шахматный  турнире среди воспитанников ДОУ г.Уссурийска. ГРАМОТА за II место
6 Муниципальный  этап регионального конкурса «Люблю тебя, мой край родной». ГРАМОТА
за высокое качество работы
7 Отборочный  турнир муниципальной викторины по пожарной безопасности. ГРАМОТА за II место
8 Муниципальный конкурс по правилам дорожного движения «СВЕТОФОР – 2018». ГРАМОТА
за высокое качество работы
9 Муниципальный  интеллектуальный турнир «Родной Приморский край». ГРАМОТА за III место
10 Участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Прогулка в детском саду» ДИПЛОМ
участника
11 Муниципальный отборочный тур конкурса «Весёлые нотки» ГРАМОТА
за участие
12 Муниципальный  конкурс творческих работ «С днем рождения, Приморье!» посвященного 80-летию Приморского края. ДИПЛОМАНТ II степени
13 Муниципальный  природоохранный фестиваль «Тигриный день». ДИПЛОМ лауреата I степени
14 Участие  в фестивале танцевальных экологических команд в рамках городского праздничного мероприятия «День Тигра». ДИПЛОМ
за участие
15 Муниципальный  конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка». ГРАМОТА  ЛАУРЕАТА
16 Муниципальный  конкурс творческих работ «Новогодняя ёлка – 2019». ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ
17 Муниципальный  конкурс исследовательских работ «Я – исследователь» . ГРАМОТА за III место
18 Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Цветами улыбается Земля». ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
 за II место
19 Отборочный  тур муниципального конкурса исследовательских работ «Я – исследователь». ГРАМОТА победителя
20 Отборочный  тур  городской литературной викторине среди воспитанников ДОУ г.Уссурийска. ГРАМОТА за III место
21 Отборочный  тур муниципального конкурса для детей дошкольного возраста «Зелёный огонёк». ГРАМОТА за II место
22 Муниципальный  конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка». ГРАМОТА за III место
23 Участие  в семинаре-пикнике «Образовательные терренкуры в ботаническом саду» (игровые технологии в практике эколого-краеведческого воспитания дошкольников для реализации ФГОС). СЕРТИФИКАТ
участника
24 Участие  в видеотренинге «Трудовые отношения и эффективный контракт в образовательной организации». СЕРТИФИКАТ
участия
25 Участие  в вебинаре «Стратегическое планирование и управление ДОУ». СЕРТИФИКАТ
участия
26 Участие  в видео-онлайн конференции «Управление качеством образования  на основе результатов сравнительных исследований и мониторинг в ДОО». СЕРТИФИКАТ
участия
27 Участие  в видеотренинге «Новые решения по созданию современной развивающей предметно-пространственной среды в условиях ФГОС ДО» СЕРТИФИКАТ
участия
28 Всероссийский конкурс научно исследовательских и творческих работ «Литературная Россия» ДИПЛОМ
победителя I степени
29 Всероссийский конкурс научно-исследовательских  и творческих работ «Моя Россия» ДИПЛОМ
победителя I степени
30 Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Литературная Россия» ДИПЛОМ
победителя II степени
31 Всероссийский конкурс для педагогов «Лучшая прогулка в ДОУ по ФГОС» ДИПЛОМ ЛАУРИАТА
I степени
32 Всероссийский творческий конкурс, посвященного символу 2019 года ДИПЛОМ ЛАУРИАТА
I степени
Continue reading...

0
МЕРОПРИЯТИЯ ДОСТИЖЕНИЯ
1 Шашечный  турнир среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений УГО Грамота за I место
2 Конкурс  рисунков в муниципальном экологическом фестивале «День Тигра» Грамота за I место
3 Конкурс  творческих работ «Волшебная осень» Диплом за II место
4 Муниципальный  конкурс чтецов «Вдохновение природой: мир природы в русской поэзии и музыке» Диплом за II место
5 Муниципальный  конкурсе творческих работ «Елочка красавица» Грамота за IIместо
6 Муниципальный  профессиональный конкурс «Школа Мастерства» «Образовательные технологии XXI века» Диплом участника
7 Конкурс  проектов «Приморье, мой край океанский, жемчужина русской земли» Диплом за участие
8 Проведение семинара-практикума для курсов ШП ДВФУ по теме «Использование здоровьесберегающих технологий в образовательной деятельности в контексте ФГОС» Благодарность ректора ШП ДВФУ
9 Всероссийский Фестиваль педагогических идей «Шаги к успеху» Диплом за II место
10 Всероссийская экологическая акция «Зеленой России» – «Страна моей мечты» Диплом участника
11 Участие в краевом фестивале современных образовательных технологий на базе ПК ИРО г.Владивосток Диплом участника
12 Интеллектуальный  отборочный турнир «Родной Приморский край» ГРАМОТА за III место
13 Конкурс  экологических плакатов «Жизнь Дальневосточной кошки» ГРАМОТА за III место
14 Муниципальный  природоохранный фестиваль «Золотые россыпи находок – 2017» ГРАМОТА за I место
15 Муниципальный  конкурс творческих работ «Новогодняя ёлка» ДИПЛОМ победителя
16 Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества на лучшее изготовление инсталляции «Новогодние шары» ДИПЛОМ за Iместо
17 Конкурс  «Родительская премия «Любимый педагог» ДИПЛОМ народной благодарности
18 Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Дошкольное образование – 2017» г.Москва ДИПЛОМ участника
19 международная конференция EDCRUNCHДАЛЬНИЙ ВОСТОК
Новые образовательные технологии. г.Владивосток
СЕРТИФИКАТ участника
20 Участие  в видеотренинге «Управление качеством образования на основе результатов сравнительных исследований и мониторингов в ДОО» г.Москва СЕРТИФИКАТ
участника
21  «Фестиваля современных образовательных технологий -2017» ПК ИРО г.Владивосток ДИПЛОМ
участника
22 Конкурс  осенних поделок из природного материала «Дары осени» в муниципальном экологическом конкурсе творческих работ «Волшебная осень». ГРАМОТА
за оригинальность и творческий подход
23 муниципальный детский экологический фестиваль «День Тигра». ГРАМОТА
за участие
24 Участие  в городском мероприятии команды «Тигры и Тигрята» посвящённому ДНЮ ТИГРА. ДИПЛОМ
за участие
25 муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя игрушка». ГРАМОТА
за участие
26 Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Карнавальная маска». ДИПЛОМ
за участие
27 Участие  в фестивале – параде «Дедов Морозов -2017» ГРАМОТА
за участие
28 Конкурс  осенних поделок из природного материала «Дары осени» в муниципальном экологическом конкурсе творческих работ «Волшебная осень». ГРАМОТА за оригинальность и творческий подход
Continue reading...

0

В январе 2015 года участвовали в городском конкурсе чтецов «Зимушка-зима». Среди участников дошкольных учреждений наша воспитанница Заец Агата заняла первое место.

Continue reading...

0

Наши педагоги Сукина Наталья Викторовна и Кашина Ольга Васильевна стали участниками  Народного краевого конкурса «Родительская премия «Любимый педагог»
  ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА
1. Консолидация усилий исполнительной власти, профессионального сообщества, общественности и родительского сообщества в решении кадровой проблемы в сфере образования.
2. Формирование позитивного отношения общества к профессии педагога.
3. Оценка профессиональной деятельности педагогов, использование и раскрытие ими своего творческого, профессионального и личностного потенциала.
4. Выявление творчески работающих педагогов, пользующихся особым уважением в родительской и ученической среде.
5. Объединение педагогического и родительского сообществ в деле воспитания духовно-нравственной личности, обладающей компетенциями и навыками приобретения знаний.
6. Общественное признание и общественное поощрение граждан Приморского края, внесших существенный вклад трудовой, творческий организационный в развитие образования, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Родительская премия «Любимый педагог»» прошла 20 ноября во Всемирный день ребенка.
Сукина Наталья Викторовна стала победителем в номинации «Воспитатель»

Continue reading...

0
Уровень Название Участники Результат
Городской Шашечный турнир Шестопалов Степан
Шаталов Иван
II место
Художественное чтение «Зеленый огонек 2013» Жихарев Ярослав
Колесник Настя
Тен Сергей
Грамота за участие
Конкурс рисунков: «Семья основа государства» Ларина Яна Диплом I степени
Конкурс новогодних игрушек Все группы Грамоты  за участие
Конкурс скворечников Все группы Благодарственные письма
Акция «Поможем птицам зимой» Данилюк Семен -
Конкурс поделок: «Светофор – 2013» Санникова Соня
Буличенко Катя
-
Краевой Первенство Дальнего Востока по шахматам среди дошкольников (ноябрь) Антипин Артем VIII место
  Краевые соревнования г.Владивосток по шахматам среди дошкольников (февраль) Антипин Артем I место
  Первенство Приморского края по шахматам среди дошкольников (май) Антипин Артем III место
Всероссийский Конкурс рисунков по теме: «Семья» г. Ярославль Голохина Катя Диплом участника
  Конкурс рисунков по теме: «Осенний калейдоскоп» г. Ярославль -
  Конкурс рисунков по теме: «Любимая пора» г. Ярославль   -
  Конкурс семейной фотографии «Любимое блюдо моей семьи» г.Москва Ращупкин Савелий
Кожевников Иван
-
Continue reading...